• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Общий форум » Музыка » Что вы сейчас слушаете? (Что в данный момент вы слушаете?!)
Что вы сейчас слушаете?
(=Foxxy=) Дата: Среда, 05.01.2011, 13:06 | Сообщение # 1
(=Foxxy=)
Offline
Свои
Сообщений: 5347

Рассказываем, выкладываем и делимся тем, что в данный момент мы очень любим и постоянно слушаем.
Mockingbird Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:05 | Сообщение # 651
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
У аниме "Тетрадь смерти" совершенно потрясающий гипнотический саундтрек.

Мнение в известной степени предвзятое, потому что после просмотра "Тетради" у меня было ощущение, что меня из дома выгнали (с тех пор стало немногим лучше), но чёрт, этот скор достоин внимания как самостоятельное произведение, настолько он хорош. Не говоря уже о том, как здорово он работает на драматургию самого аниме.

Жанрово большинство композиций ближе всего к симфо-року (эпичны, со сложным развитием); также различимо влияние церковных песнопений (боги смерти же) и японских фольклорных мотивов.

Могу закрыть глаза, и в голове заиграют темы Тетради и Лайта или мрачные и кровавые Kyrie, Teleology Of Death и Low of Solipsism. Это уже территория моих каких-то классификаций, но я в таких случаях думаю, что "написано твёрдой рукой".

Для титров второй половины аниме крутейшие треки подобрали.



P.S. Спасибо тому обмороку с Нетфликса, что мы нашли друг друга. Хотя какая-то польза от экранизации. biggrin
demidoff Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:40 | Сообщение # 652
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Алла, жизнь намного хуже любого художественного произведения,раз они тебя волнуют, значит всё не так плохо.Пусть волнуют как можно дольше. Музыка действительно отличная, местами григорианские песнопения как у "Энигмы" и даже есть общее с "Кармина бурана",ну это дела старые,а вот Бэзил Поледурис с "Конаном"  не такое далекое прошлое.

Mockingbird Дата: Среда, 24.10.2018, 02:11 | Сообщение # 653
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
Вадим, ты слишком хорошо информированный оптимист)) Цепляют настолько, что "ни спать, ни есть", не так уж часто на самом деле, но волнуют, куда же без этого. Но у меня и выборка маленькая)

Цитата demidoff ()
даже есть общее с "Кармина бурана"
Точно! Ты сформулировал за меня)

Мощный, мощный "Конан", запись добротная.
demidoff Дата: Пятница, 29.03.2019, 22:58 | Сообщение # 654
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Новая классика.

demidoff Дата: Вторник, 23.04.2019, 22:27 | Сообщение # 655
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Все тот же Рамин Джавади.

demidoff Дата: Среда, 31.07.2019, 23:56 | Сообщение # 656
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Умели раньше петь,как она тянет слово "небо"  в последнем куплете. Сразу представляется его необъятность.

demidoff Дата: Четверг, 08.08.2019, 21:35 | Сообщение # 657
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Красота!

demidoff Дата: Суббота, 19.10.2019, 23:48 | Сообщение # 658
demidoff
Offline
Главные модераторы
Сообщений: 3048
Зажигали когда-то.

Форум » Общий форум » Музыка » Что вы сейчас слушаете? (Что в данный момент вы слушаете?!)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2024 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте