• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Меган – героиня фильма (Конкурс Звезда по имени Меган)
Меган – героиня фильма
miss Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:15 | Сообщение # 1
miss
Удаленные
Конкурс «Звезда, по имени Меган!»
Правила конкурса:
Сначала в двух словах, команды по очереди задают задания, после его выполнения определяется победитель. Теперь подорбнее:
У нас уже созданы 2 темы, соответственно 2 команды: «Меган – героиня фильма» и «Меган – фотомодель». Теперь мы набираем эти команды, что это значит, сейчас расскажу.
«Меган – героиня фильма» - в эту команду входят участники, которые играют за все фильмы с участием Меган ( НЕ считаются сериалы, рекламы и интервью), также засчитываются постеры и промо к фильмам;
«Меган – фотомодель» - эту же команду составляют участники – любители Меган в разных образах в разных фотосъемках (НЕ считаются фотографии Меган из ее личной жизни и соответственно кадры из фильмов), здесь же засчитываются интервью Меган для журналов и цитаты.
После того, как команды будут набраны, начнем конкурс:
Первая команда предлагает задание другой, задание может быть любым, например, найти смешной кадр или фотографию Меган, процитировать знаменитую фразу из фильма или интервью звезды, представить фото в красивом наряде и т. д.(задания могут повторяться, при этом необходимо использоавть другую формулировку), после того, как каждый участник другой команды представит соответствующее, например, фото, задание можно считать выполненным. Тогда первая команда подводит общий итог, она в своей теме обсуждает, чья работа понравилась больше, голосует, приходит к единому мнению, пишет в теме другой команды имя победителя, призом этого человека будет повышение репутации. Далее всё тоже самое проделывает вторая команда.
Что касается вступления новых людей в команды – это будет только приветствоваться, потому что сразу все к нам присоединиться не смогут.


Желаю удачи!
miss Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:26 | Сообщение # 2
miss
Удаленные
Два дня на то, чтобы собрать команды, конкурс начнется 30 августа, та команда, в которой будет больше участников - начинает первой!
Archer Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Archer
Offline
Пользователи
Сообщений: 2518
Вот допустим я хочу в команду «Меган – героиня фильма» куда писать надо заявление? Сюда я так понимаю... biggrin
miss Дата: Среда, 29.08.2012, 08:37 | Сообщение # 4
miss
Удаленные
Archer, даааааа! Считай, что ты уже тут! smile
Quote (Archer)
заявление

lol lol lol
Archer Дата: Среда, 29.08.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Archer
Offline
Пользователи
Сообщений: 2518
miss, Конкурс это хорошо, но лучше дождемся по все придут: Denise, Mockingbird, abramovich(она интересно помнит сайт, последний раз она заходила 2 месяца назад)...
miss Дата: Среда, 29.08.2012, 13:37 | Сообщение # 6
miss
Удаленные
Archer, ты думаешь они против будут?
Archer Дата: Среда, 29.08.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Archer
Offline
Пользователи
Сообщений: 2518
Archer, хах, я имел ввиду чтобы они присутствовали на сайте, как мы будем устраивать конкурс если их нет?
(=Foxxy=) Дата: Среда, 29.08.2012, 19:10 | Сообщение # 8
(=Foxxy=)
Offline
Свои
Сообщений: 5347
Я уже второй член этой команды smile
Мне кажется мое присутствие в команде "фильмы" довольно предсказуемое
Mockingbird Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
Quote ((=Foxxy=))
Я уже второй член этой команды

(=Foxxy=), в команде, в которой состою я, в два раза меньше человек, между прочим! (Помог непростой арифметический расчёт - 2:1=2) biggrin
Quote ((=Foxxy=))
Мне кажется мое присутствие в команде "фильмы" довольно предсказуемое

А я подумала: "Да лааадно" hands
(=Foxxy=) Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:05 | Сообщение # 10
(=Foxxy=)
Offline
Свои
Сообщений: 5347
Mockingbird, ахах, я думаю Лена подтянется в твою команду, ну и Стас может быть, хотя он как-то скептически настроен насчет конкурса smile
Форум » Сайт » Конкурсы » Меган – героиня фильма (Конкурс Звезда по имени Меган)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2024 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте