• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
С днем рождения,Mockingbird!
Elyna Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:22 | Сообщение # 11
Elyna
Offline
Пользователи
Сообщений: 519
Присоединяюсь ко всем пожеланиям (как всегда поздно=) Но я только сегодня приехала с Москвы (я стояла на Казанском вокзале, проводила посадку пассажиров, но мысленно посылала тебе волны добра, Mockingbird =)

С днем варенья! Побольше радости, веселья, здоровья и чтобы все, кто тебе близок, тоже были веселы и здоровы =)

Ты самый классный модератор, которого я когда либо встречала! Люблю твои новости, обновления галереи (где ты только находишь все эти превосходные кадры?!), а особенно твои сообщения на форуме - они всегда взвешены и точно попадают в цель! Иногда, читая твои ответы, я прихожу в ужас от того, насколько я тупа =)

Но речь не обо мне - а о тебе, Алла! Желаю тебе всего самого лучшего! Я уверенна, что ты сможешь достичь много в будущем!  flower :flower: flower
v
P. S. Ты проделываешь адскую работу, радуя нас обновлениями на сайте! Это заслуживает огромного респекта!


Сообщение отредактировал Elyna - Вторник, 09.07.2013, 13:42
Mockingbird Дата: Среда, 17.07.2013, 23:20 | Сообщение # 12
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
Denise, happy Для меня ты всегда была, есть и будешь ценителем всего прекрасного №1 =)

miss, спасибо! Поздравляю с Днём Рождения солнышко нашего форума flower Успеха тебе во всем начинаниях, здоровья родным и близким, жениха богатого biggrin

Elyna, до пояса тебе кланяюсь, мил человек! biggrin

Цитата (Elyna)
Ты самый классный модератор, которого я когда либо встречала! Люблю твои новости, обновления галереи (где ты только находишь все эти превосходные кадры?!), а особенно твои сообщения на форуме - они всегда взвешены и точно попадают в цель!
Градусник моей самооценки взорвался! killed biggrin У меня сейчас непростой момент, я бы даже окрестила его точкой экстремума жизненной функции (надеюсь, это точка минимума, но всё же больше похоже, что дно ещё впереди), поэтому вдвойне приятно услышать что-то настолько прэлестное в свой адрес... =)

Цитата (Elyna)
Ты проделываешь адскую работу, радуя нас обновлениями на сайте! Это заслуживает огромного респекта!

Танцую по квартире под Розенбаума, ибо в тайне лелеяла мысль о небесполезности убивания времени и дискового пространства biggrin Хотя кого я обманываю, в настоящее время чуть ли не только этот сайт и занятия на нём дают мне плежу (ну pleasure) *грустная мордочка*
Я действительно очень стараюсь.

Цитата (Elyna)
Желаю тебе всего самого лучшего! Я уверенна, что ты сможешь достичь много в будущем!

Хоть кто-то в меня верит. Спасибо, это бодрит как-то... =)

P.S. Нет, мне таки интересен массовые проекции и механизм появления мифов о товарище Mockingbird аки Алла. Это удивительно мерзкий асоциальный, бескомпромиссный, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ, вспыльчивый, вечно несогласный, страшно неуверенный себе и дико не доверяющий никому экземпляр. Фу таким быть. Я неисправим, это очевидно...(с)
Denise Дата: Среда, 17.07.2013, 23:59 | Сообщение # 13
Denise
Offline
Свои
Сообщений: 2318
Mockingbird,
Цитата (Mockingbird)
Для меня ты всегда была, есть и будешь ценителем всего прекрасного №1 =)
Я многому у тебя научилась и рада, что имею такую замечательную подружку, как ты! smile
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2024 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте