• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Мусорка » С днем рождения,Mockingbird! (Поздравляем нашего модератора:))
С днем рождения,Mockingbird!
Кира Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Кира
Offline
Пользователи
Сообщений: 410
Все пользователи от всей души поздравляют нашего замечательного модератора Mockingbird с Днем Рождения и желают всего самого лучшего, творческих успехов, жизненных радостей и самого большого человеческого счастья!!!



Пусть твоя жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают тебя по-настоящему счастливой. С днем Рождения!
Кира Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Кира
Offline
Пользователи
Сообщений: 410
Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, наша любимая Алла! 

Mockingbird Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:05 | Сообщение # 3
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
Кира, ааа, как приятно! Как неожиданного! Спасибо от всего сердца heart
Кира Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Кира
Offline
Пользователи
Сообщений: 410
Mockingbird, всегда пожалуйста! Ты заслуживаешь это  flower

Извини что заранее поздравила,просто я уезжаю сегодня, а поздравить тебя хотелось 


Сообщение отредактировал Кира - Воскресенье, 07.07.2013, 22:10
Stas Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:04 | Сообщение # 5
Stas
Offline
Свои
Сообщений: 4830
Denise Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:32 | Сообщение # 6
Denise
Offline
Свои
Сообщений: 2318

Наступило торжество!
Все Вас поздравляют
С днем прекрасным, что всего
Раз в году бывает!
Много лестных, пышных фраз,
Тосты, хороводы –
Все поздравят нынче вас
С новым Вашим годом!
Я, надеюсь, вхож в Ваш круг?
Значит, я причастен!
С днем рождения Вас, мой друг!
Радости и счастья!

cucikcent Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:15 | Сообщение # 7
cucikcent
Offline
Свои
Сообщений: 225
Mockingbird, с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи при поступлении и хорошего отдыха в эти последние два месяца лета)
Спасибо огромное за помощь, которую ты оказываешь и мне, и сайту, без тебя бы не справился!
Mockingbird Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Mockingbird
Offline
Свои
Сообщений: 4359
Кира, shy Вдвойне спасибо за то, что помнишь о таких вещах! Мои Друзья-В-Реале спохватятся ближе к ночи. Или завтра - я их знаю biggrin
 
Stas, благодарю! Брат-рак краток как истинный учёный =)))
Ахаха, тут даже и голый Эм в ванне biggrin ДР задался!
 
Denise, спасибо, красавица моя, замечательные строки!
Я вспоминаю порой те давние времена, когда мы только познакомились на форуме... Раскрою секрет: на первых порах мне было так боязно писать что-то тебе, Стасу, Тане (особенно Тане!). До дрожи в коленках! biggrin
 
cucikcent, ну так, служу MeganFoxStar.ru! Мерси боку за такое актуальное пожелание =)
Denise Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:30 | Сообщение # 9
Denise
Offline
Свои
Сообщений: 2318
Mockingbird, Желаю тебе всего наилучшего, милая Аллочка. Я тоже помню эти времена, честное слово, ты мне сразу очень понравилась. Хоть мы и общались пока что только виртуально, но ты стала для меня родным и близким человеком! flower
miss Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:50 | Сообщение # 10
miss
Удаленные
С Днем Рождения, Аллочка! Всего самого хорошего, светлого и чистого!!!    
Форум » Сайт » Мусорка » С днем рождения,Mockingbird! (Поздравляем нашего модератора:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2024 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте